Лечение микроаденомы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пять лет не могу забеременеть! Прошла и лапароскопию и гистероскопию! Месяц назад сдала анализ на гормоны - сильно повышен пролактин, врач сказала сделать мрт где выявили микроаденому, потом врач сказала пересдать анализ -пролактин повышен но уже не сильно, потом врач не назначая лечения сказала еще раз пересдать анализ, результат пролактин в норме. Скажите что мне делать, что это могло быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-29 14:29
Здравствуйте, Алина.
Для начала хотела бы видеть конкретные результаты всех Ваших анализов. Укажите их с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также указывайте дни менструального цикла, на которые Вы сдавали анализы.
И прикрепите к сообщению фото протокола МРТ.
С уважением, Надежда Сергеевна.