Лечение мигрени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Нет
, Здраствуйте! У моей дочери мигрень, принимает триптаны, ей 28 лет, до некоторого времени они помогали, но затем приступы участились до 3х раз в неделю, головные боли практически постоянно, сделали мрт головы и шеи, без видимой патологии. По рекомендации невролога ввели ботокс, прошло 3 недели улучшение незначительное, болит в височных областях, в области глазных яблок.,затылочной области, иногда шум в голове, головокружение. Была бы благодарна услышать Ваше мнение как невропатолога, как нам быть дальше, дочке очень трудно работать,. Заранее благодарю за ответ,.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-30 18:01
Добрый вечер.

В качестве профилактики приступов могу рекомендовать: таб. Вазобрал-по 1 таб. Утром и в 16 часов, в течение 4 недель.