Лечение мексидолом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холеститит
Здравствуйте, У меня какая то усталость, хочеться спать весь день, закрываються глаза, болит голова немного.
ДАВЛЕНИЕ 110 НА 80. Выписал мне терапевт мексидол и комбелипен. Скажите эфективен ли мексидол
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-13 13:57
Здравствуйте.

Эффективен в каком отношении, что вы имеете ввиду? Его назначают как антиоксидант и метаболический препарат.