Лечение матки от эндометрия
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор мне прописали лечение воспаления эндометрии такие лекарства
enzimaza forte, метрогил, фосфоглив, тридерм мазь1 раз в день, в интернете написано 2 раза в день consolatin от желюлита
3 ответа
Алина 2020-10-31 12:04
Здравствуйте доктор правильно меня лечить врачь от эндометрия гиперплазии поможет эти лекарство enzimaza forte, систем метрогил, фосфоглив, тридерм мазь1 раз в день, в интернете написано 2 раза в день consolatin от желюлита поможет ли?