Лечение лейкоплакии шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при плановом осмотре была обнаружена лейкоплакия шейки матки, гистология и биопсия не выявили патологии клеток, все в порядке, заключение лабаротории лейкоплакия обыкновенная, врач посоветовала убрать ее лазером, назначив процедуру на 5-9 день цикла, подскажите пожалуйста в какой фазе цикла можно и нужно проводить такую процедуру, заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 01:06
Добрый вечер, сразу после месячных, врач Вам правильно сказал.