Лечение лакунарной ангины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никогда ангиной не болел, в детстве хронических заболеваний не быол
Здравствуйте, сильно воспалена правая миндалина и лимфоузлы, миндалина покрыта белыми полосками, стоит ли ехать в больницу? После консультации врача принимаю антибиотики и тд, основные симптомы прошли, а воспаленность миндалины осталась. Что делать в таком случае?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-04 21:50
Александр! Необходимо пройти контрольный осмотр у специалиста. Врач проведет коррекцию лечения и назначит профилактическое лечение.