Лечение конъюкттвит при ковиде

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия
Здравствуйте, после 6 дней в больнице с ковидом ввртсали доиой, через 2 дня появился конъюкьивит на леввй глаз, еще через 2 дня и на правый глаз. Кппаю в оба глаза офтальмоферон 4-6 раз в ден. Левый глаз стал лусше, правый еще нет. Правильно ли я лечусь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-29 20:12
Здравствуйте. Правильно. Добавьте ещё Окомистин 5 раз в день---