Лечение кисты в носу
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
после острого двухстороннего синусита образовалась киста в носу, лечат уколами, спреями. Даст ли что-то медикаментозное лечение, или следует делать операцию?
1 ответ
Здравствуйте! Кисту во всех её представлениях не лечат медикаментозными методами. Данным способом можно полечить лишь такое состояние, как нагноение кисты, но сама киста никуда не денется. Киста не оперируется, если нет осложнений (нагноение), нет интенсивного роста, нет затруднения носового дыхания и т. Д.
p. S. Будьте здоровы!