Лечение кишечника

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после употребления БАДа на след день появились боли в желудке и понос. С утра запивал 2 таблетки активированного угля и становилось чуть чуть лучше. Уже прошла целая неделя.

Что можете посоветовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-17 22:56
Николай! 2 таблетками угля себе не поможете. Доя взрослого необходима очень большая доза этого препарата. 3 дня принимайте полисорб. Дозы прописаны в инструкции к препарату. У вас индивидуальная непереносимость препарата. Больше его не принимайте.