Лечение кашля
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, можно ли при лечении кашля принимать АЦЦ и сироп солодки? Как правильно выбрать лекарства для отхождения мокроты и откашливания? Какие есть современные хорошие лекарства, которые помогут быстро вылечить от кашля?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр! Лучше принимать амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц и аэрофиллин по 1 табл 3 раза в день 2 недели. Кашель всегда лечиться долго.