Лечение ингалятором

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже 7 день насморк с желтыми соплями и сухой кашель, в самом начале еще болело горло, капала сначала в нос виброцил, потом ринофлуимуцил. Купила ингалятор, но не могу разобраться какое лекарство нужно для лечения насморка и кашля(также пью АццЛонг) и как разводить. Надеюсь на вашу помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте

хорошо помогает физ раствор почаще ингалироваться

при такой длительности заболевания желательны антибиотик внутрь и очный осмотр терапевта