Лечение инфекций, кисты и эрозии

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение .
Сдала анализы и обнаружили вот такие инфекции. Так же делала кольпоскопию на которой была обнаружена киста и эрозия. Анализы прилогаю. Мазок на чистоту норм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-07 06:53
Здравствуйте! Лечение необходимо антибактериальное. Комплексное
Платная консультация
Инна 2021-05-07 06:54
Что посоветуете? Какие свечи приобрести?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-07 08:00
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.