Эрозия, киста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, начну с самого начала. 9.12.19 стало тянуть низ живота, к вечеру боли усилились и я вызвала скорую. Привезли меня в гинекологию, посмотрели на кресле и взяли анализы. Ничего страшного не обнаружили и отправили домой, посоветовали обратится в женскую консультацию так как проблема по женски была. На следующий день Пришла в ж к, направили в дежурный кабинет. Там опять осмотр на кресле. Вроде тоже ничего особого, отправили на узи (платно в этот же день) узи показало 2 кисты на правом яичнике. Я обратно в смотровой. Вроде говорит что ничего страшного, таблетки попьёшь и все пройдёт. 3 дня азитромицин и свечи. Боли прошли. Пошла на повторное узи 25.12.19 показало 1 кисту сказали надо долечивать. В Регестратура записали на приём к участковой только на 10.01.2020 и тут началось что то с чём-то! Оскорбления и т. д. что я слишком худая и кто вышел за меня замуж. Яичники у меня плохие и как они еще не лопнули. Матка с ооооогромной эрозией и что я больше не рожу и спасение мое в гормональных на год+++ ещё анализы в платной клинике на 3000₽. я все выслушала с комом в горле и ушла. Через несколько минут начались сильные боли мне было больно сидеть ходить (к ночи боли стали меньше но постоянные ( жду 15 числа, записалась в платную клинику. Мне очень страшно! Пришла к врачу без болей и сейчас еле хожу (она могла мне что-то повредить? Узи должно было показать эрозию? Я боюсь ложиться спать. Вся на нервах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 15:02
Здравствуйте. Осмотр не мог повредить. Эрозию видно не на УЗИ, а на кресле. Если боли сильные, то стоит обратится по скорой