Лечение, инфекции, ВПЧ, хломидии
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 месяца назад сдала ПЦР анализы, был ВПЧ, и несколько инфекций(микоплазм, трихомонады). Сейчас такой же анализ не показал ВПЧ, но показал наличие хломидий, хотя секса не было. Как такое может быть? И куда делся ВПЧ? Могли ли совершить ошибку в лаборатории? Лечения никакого не проводила, т. к. беременна. Заранее спасибо.
7 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа.
Судя по анализам у Вас выявлены трихомонады и хламидии (это самые опасные патогены)
Лечение при беременности должно назначаться очно совместно гинекологом и венерологом.
Вера Гинеколог назначила принимать Вильпрафен. Венеролога у нас нет к сожалению.
Продолжайте рекомендованное лечение.