Инфекции, ВПЧ, хламидии
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 месяца назад сдала ПЦР анализы, был ВПЧ, и несколько инфекций(микоплазм, трихомонады). Сейчас такой же анализ не показал ВПЧ, но показал наличие хломидий, хотя секса не было. Как такое может быть? И куда делся ВПЧ? Могли ли совершить ошибку в лаборатории?
Лечения никакого не проводила, т. к. беременна.
Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте!
ВПЧ может уйти самостоятельно со временем в норме!
Пересдайте на хламидии, возможно ложноположительный результат, но если повторно будет положительно- лечить обязательно!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!