Лечение хронической стадии гонореи

Спрашивает: Екате
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вылечить хроническую стадию гонореи (срок около полгода), с помощью спринцевания цефотаксимом 5 дн. И принятия таблеток пимуфацина 7 дн.? Каждый раз не могу долечится, теперь нашли микрококки 3 стадии и назначили такое лечение. Поможет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-10 18:41
Здравствуйте, нет не поможет. У вас гонорея подтверждена посевом?
Екатерина 2016-07-10 21:34
Я сдавала только бак пасев на микрофлору, показало наличие микрококков. Но изначально, когда лечилась от гонореи - симптомы остались. Думаю, что не долечилась
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-11 21:21
А изначально как гонорею поставили? Микрококки - это не гонорея.