Гонорея во рту

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, на данный момент лечим с мужем гонорею, и у меня появились подозрения по симптомам (красное горло, затруднение при глотании) что гонорея может и там быть. Помогут ли те препараты, которые назначали не для горла? Т. Е. Которые принимаю сейчас. Вот что назаначено: Флуконазол, Клацид500, Юнидокс солютаб.
Теги: гонорея горла фото, гонорея во рту симптомы фото, гонорея во рту фото
Категория: Венеролог

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 18:25
Этого вполне достаточно и для горла
Светлана 2014-09-16 19:25
Большое спасибо за ответ!)