Хроническая гонорея, лечение?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Полгода назад заболел гонореей после незащищённого полового акта. Пропил таблетки 3 или 4 сразу вроде, а другие по 1 таблетке 2 раза в день на протяжении 5 дней. Сдал мазок потом сразу, вроде ничего не нашли. Но на днях появились симптомы гонореи, из уретры зеленоватая жидкость, позывы в туалет частые, небольшая резь. К доктору решил не идти, купил Юнидокс Солютаб (доксициклин) 3 таблетки выпил сразу, по 2 таблетки 2 раза в день буду пить, в течении 10 суток. Вопрос: Поможет? Или к солютабсу ещё что то докупить?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Владимир!
Во первых, очень большие дозы, так его не принимают.!!!!
Во вторых, это - - - не препарат выбора при гонореи!!!
В третьих, нужно сделать : Мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции!
Есть такая возможность?
Владимир 2020-01-21 15:15
1) Подскажите тогда доктор что купить мне? 2) Сегодня как третий день пью его симптомы прошли вроде, только в моче остались белые хлопья когда в начале начинаю писать.
Вы не будете обследоваться?
Юнидокс 2 раза в день, уже 5 дней?
Владимир Ну если всё пройдёт то наверное не буду.
19 числа выпил вечером (как и писал в 1 посте) 3 таблетки сразу и эти дни пью по 1 таблетке 2 раза в день. Что юнидокс мне никак не поможет?!, раз вы написали что это не от гонореи.
Владимир!
Это просто не препарат первой линии.
В таком случае принимайте : 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней
Не принимайте алкоголь, молоко, не загорайте!
Отпишитесь после курса!
Это просто не препарат первой линии.
Отпишитесь после курса!