Лечение хламидиоза

Спрашивает: а
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
У меня обнаружили хламидии. Подскажите как вылечиться. И какие препараты могут вылечить на 100%? Заранее огромное спасибо!
Теги: лечение хламидиоза, курс лечения хламидиоза, можно ли делать гистероскопию при хламидиозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:36
В отношении хламидий активны доксициклин, азитромицин. Также предохраняйтесь во время лечения барьерными контрацептивами, чтобы избежать циркуляции инфекций
Платная консультация
Роман 2020-05-14 21:50
Елена, здравствуйте! А правда, что хронический хламидиоз очень сложно выявить и вылечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 22:25
Здравствуйте. Напишите венерологам - это больше их профиль