Лечение химия или гормотерапия
Спрашивает: Helen
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне в 2017г. был поставлен диагноз с50.4T1NM0, комбинированное лечение,8химий(последняя в апреле2018), с февраля 2018 принимаю гозорелин 10.8. Сделала КТ с усилением: в корне правого легкого определяется частично обызвествленные лимфоузлы. На уровне рукоятки грудины и в/3 тела грудины визиализируются парастернальные лимфо узлы слева(2), оринтировочными ращмерами 9*7мм и11*7мм(с признаками накопления контрастного вещества до 90-120HU. По узи мт в левом яичнеке вызревает фолликул. Подскажите какое должно быть лечение химия или гормонотерапия? Врач сказала, что от результата узи будет понятно
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

2 ответа
Добрый день. Скорее всего понадобится химиотерапия.
Helen 2019-10-21 06:43
Спасибо большое за ответ