Лечение хелкобактер

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Варикоз. Гастрит. В анамнезе: тромбоэмболия лёгочной артерии.
Добрый день. Проблема: Хелкобактер. Анализ крови, хелкобактер 1,5 Лечение по схеме: Флемоксин 1000 (амоксициллин), Клабел 500(кларитромицин), Пульцет, Де-нол, Эсбуларди (пробиотик). Анализ кала через 38 дней, результат+. Анализ крови через 4 месяца, хелкобактер 1,4. Какие препараты посоветуете для повторного курса? Почему не помогло, ведь схему приема препаратов соблюдала?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-09-22 17:55
Галина! Для решения вопроса для повторного курса лечения пройдите ФГДС с одновременны тестом на хелик во время процедуры.