Лечение грибка при почечной недостаточности

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет, гипертония, МКБ почек, простатит
Здравствуйте, у мужа инсулинозависимый диабет, почечная недостаточность, МКБ почек, простатит. Постоянно принимает Тамсулозин. Последние анализы: креатинин-178, билирубин-5,5, мочевина-10.3. На пальцах ноги и руки грибок. Можно ли ему принимать таблетки Флуконазол?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, можно, но нужно будет следить за состоянием печени и почек