Лечение гидреа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович я опять к Вам за помощью-советом. Вчера наконец то мне сделали трепанобиопсию. Ух! Я пью гидреа 1000 каждый день с 24.11. тромбоциты держатся от 400 до 200,8-го декабря перед трепанобиопсией сдавала кровь тр.345, лейк.5,8, эр.4,9, гемоглаб.124. Но меня беспокоит анализ-Аст было 41 при норме 31, затем 47, сейчас 56 и щелочная фосфотаза 288. остальное норма. Скажите пожалуйста почему? Может нужно попринимать какие то преппараты? Буду Вам очень благодарна. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-13 04:46
Здравствуйте.
Потому что Ваша болезнь обладает, как и гидреа, токсическим влиянием на печень.
Мне очень бы хотелось, чтобы Вы взяли координаты своего гематолога, телефоны в том числе, и все вопросы по лечению адресовали ему. Это не нормально, когда Вас смотрит и обследует один врач, а советы Вы спрашиваете у меня. Это неправильно и может быть опасно. Давайте кончать с этой опасной привычкой. Тем более, что я не имею такого права и делал это в порядке исключения.
Удачи Вам, до свидания.
Платная консультация
Надежда 2017-12-13 09:46
Спасибо за ответ Александр Борисович. Только я не понимаю почему Вы мне отказываете в помощи. Гематологи у нас постоянно меняются. Ваши советы мне очень очень помогают и успокаивают. Я не прошу Вас назначать мне лечение если Вы так считаете(хотя и назначением Вашим я следовала и все было отлично, но перед трепанобиопсией тром. С 400 прыгнули на 570 поэтому начала пить 1000) но консультировать вы то же не хотите?! Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-13 10:49
Если Вас устроит консультация без коррекции лечения- пожалуйста. А с лечением Вы подводите меня под уголовную статью. Мне это не нужно, надеюсь, и Вам тоже.
Лечение пациентов без их осмотра запрещено законом.
Платная консультация
Надежда 2017-12-13 10:59
Я поняла. СПАСИБО. Хотя буду сейчас продолжать лечение как до трепанобиопсии. Ну а лечение. До трнпанобиопсии я сама себе назначила 1000 гидреа в день. Всего доброго. Еще раз спасибо.