Лечение гарднереллы? Мужу только антибиотики пить? Свечи ректально надо использовать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лечу гарднереллу вагиналис. Врач прописал таблетки джозамицин и свечи нео пенотран и ректальные свечи генферон. Мужу тоже сказал пропить курс. А надо ли мужу тоже свечи генферон? Или только таблетки пропить и всё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 17:39
Здравствуйте! Нет необязательно