Свечи Генферон и антибиотики
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Извиняюсь за свою настойчивость и прошу прощения за тот раз(!). Меня все мучают вопросы про Уреаплазмоз. На приеме у гинеколога мне прописали свечи Генферон 10 дней по 1 шт. Ректально и Амоксиклав таблетки в течение 7 дней. Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать одновременно эти два препарата, т. к. это же получается два антибиотика? Спасибо за понимание!
1 ответ
Здравствуйте, Анна. Крайне неприятный осадок остался от нашей с Вами последней "встречи". Еще и отзыв написали сами знаете,какой:) Пожалуйста, думайте на будущее. Я никогда никому не отказываю в помощи, но нужно тоже нас уважать. По сути вопроса. Средства сочетаемы. Удачи Вам.