Взвесь на УЗИ
Спрашивает: Индира123
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была на узи, в водах взвесь, остальные показатели в норме. Потом у гинеколога. Нашли кишечную палочку в бак посеве мочи. Отправили к урологу, написал что бактетурия и прописал антибиотики панцеф+канефрон. Может ли быть кишечная палочка причиной взвеси в околоплодных водах? Еще вставляю свечи генферон
7 ответов
Здравствуйте. Вы знаете, были такие случаи в практике. Просто больше ничего не обнаруживали
Платная консультация
Индира123 2017-06-08 13:52
Еще у меня был герпес на губах, Ig G бфл положительный, Ig M отрицательный при постановке на учет (в 9 недель). Герпес до беременности вылазил. Сходила к гинекологу, она выписала ПЦР на герпес. Сдала, его в организме через неделю нет. А в целом узи нормальное?
Индира123 Мне лечит бактетурию, а может повторный герпес на губе быть причиной? Или это бактетурия все-таки? Сейчас уже, наверно, определить нельзя причиной был герпес или нет. Взвеси на данном сроке-это вуи? Мне озон делают, генферон свечи, антибиотики панцеф от бактеритурии
Индира123 Что мне нужно-пролечиться и сделать узи через 2 недели, чтобы посмотреть наличие взвесей?