Лечение гарднереллы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста никак не могу вылечить гарднерелеоз, прошла уже 3 курса с антибиотиками и без результатной, в анализе один и тот же показатель 10 в 6 степени. Может надо в комплексе лечится и у гастроэнтеролога. Планирую беременность, но из за этого все откладывается уже с августа. Бывает такое что вообще не излечивается? Надо ли ещё какие-то дополнительные анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-25 12:39
Здравствуйте! Чувствительность к антибиотикам делали?
Платная консультация
Екатерина 2019-12-25 16:50
Добрый вечер! Да, сдавала. На основании этого анализа было назначено первое лечение, после него показатель стал 10 в 6 и было ещё два разных курса лечения, но показатель так же 10 в 6
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-30 16:01
В таком случае обратитесь к гастроэнтеролог у. Сдайте кал на дисбиоз