Лечение фкм
Спрашивает: Анн
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня левая молочная железа больше правой и плотнее. Результат узи прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, нужно ли какое-то лечение? Возможно какие-либо гомеопатические препараты? Особо ничего не беспокоит только плотность молочной железы из-за этого и пошла на узи.
3 ответа
Анна 2021-12-12 20:59
Спасибо большое за ответ! Дело в том что я хотела узнать какое лечение вы бы назначили, какие препараты?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.