Лечение, феварин, дюфастон
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была у врача поставили диагноз невроз выписали феварин по 50 мг в день, энерион и сибазон, где то на 3-4 день почувствовала сил нужно энергию и хорошое настроение, нормально ли это? Сейчас уже как 2 недели принимаю препараты и когда будет сам эффект?
А еще параллельно с этим принимаю дюфастон, появилась сильная раздражительность, эти лекарства можно сочетать и влияют ли они как то на самочувствие?
1 ответ
Здравствуйте, Маша!
Вам стало лучше в результате лечения - что ж в этом ненормального?
Противотревожный эффект антидепрессанта начинает проявляться к концу третьей - началу четвертой недели приёма препарата.