Лечение фагами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, какие иммуностимуляторы не действуют на бактериофаги, предстоит лечение фагами, одновременно нужен иммуностимулятор? Какой подходит? Если на вирусы действует, то не подходит. Т. к. фаги то же вирусы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-22 15:16
Добрый день.
Нет такой универсальной группы - иммуностимуляторы. Вам необходимо, чтобы врач, который назначает лечение комплексно подобрал препарат, не тот, который не влияет на фаги, а тот, который нужен в данной конкретной ситуации.