Лечение Эпштейн барра
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте,
Здравствуйте! Ребенку 2 года температура 37,2 держится на протяжении 4 месяцев, сдали кровь выявили вирус Энштейн Барра, лечимся арбидолом и свечи кипферон уже 2,5 месяца, температура остаётся. Узи брюшной полости в норме. Переболели ковид в сентябре. Скажите пожалуйста как долго лечится этот вирус и правильное лечение назначено. Наш доктор ничего не объясняет. Результат анализов приложу Ещё скажите можно купать ребёнка в бане?.
Категория: Инфекционист
9 ответов
У него аллергия на что-то и неактивное носительство ВЭБ, это не требует лечения.
Платная консультация
Мария Спасибо большое за ответ. Просто мы с декабря сидим на противовирсных препаратах, он уже стал жаловаться на боли в животе.