Лечение эппилепсии
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 3 раза в месяц случаются приступы или как правильно их назвать я сплю обычно, и потом у меня начинает сводить ноги трясти во сне и синееют губы ну диагноз как мне говорят это эппилепсия, посоветуйте пожалуйста какие лучше по принимать лекарства, а то у нас в городе нет нормальных специалистов и к кому обратиться я не знаю, можно ли её как-то Вылечить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним только жалобам диагноз не устанавливают, необходимо пройти ЭЭГ. И эпилепсию лечат только очно и под наблюдением одного и того-же желательно специалиста.
Через интернет лечение не назначается.