Лечение Эпклюзой
Спрашивает: Валенсия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня гепатит С с 2005года, начала лечение Эпклюзой с 24 февраля. 2022 Два дня назад заболела, температура, головные боли, ломота, немного болит горло. Подскажите пожалуйста можно ли пить какие то противовирусные препараты, чем допустимо снижать температуру?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Можно от температуры пить ибупрофен, пить тёплый чай с малиной, тёплое молоко с мёдом, в горло можно спрей Октенисепт.