Лечение, частые позывы в туалет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала ПЦР оказалось уреаплазма написано Обнаружено, количество не указано. У меня частые позывы в туалет режет низ живота. Очень часто позывы в туалет по маленькому, а по факту не чего нет. Помогите пожалуйста вылечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-27 14:58
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.