Лечение бронхита и свечи клиндацин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, совместимо ли лечение аллергического бронхита с лечением от баквагиноза? Пульмонолог (она же аллерголог) назначил ингаляции дважды в день: беродуал 20капель+2мл физраствора+2 мл лазолвана, через 5 минут 2мл физраствора+2 мл пульмикорта (0,25 который) и так дважды в день. И спрей назонекс 4 раза в день по 2 пшика в нос. Все помогает, все прекрасно. Но начался баквагиноз! Пока ждем мазка гинеколог прописал на 6 дней свечи клиндацин. Про совместимость она сказала уточнять у пульмонологов.
Очень прошу Вас, подскажите, пожалуйста, совместимы ли вагинальные суппозитории «клиндацин» с вышеуказанными препаратами?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-14 18:36
  • Такое сочетание возможно
Мария 2019-06-14 19:00
Спасибо Вам огромное!