Лечение. Боюсь осложнений

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня заложенность носа, ежедневный насморк и запах из носа. При высмаркивании жидкость густая зелёная. Подозреваю что у меня гейморит. Подскажите лечение. При карантине. Вызов врача не могу осуществить. Т. к. только приехал из Москвы. Температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2020 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-13 17:11
Здравствуйте, начните местное лечение снуп по 1впр 3 раза в день, через 10минут туалет носа Долфин, на чистый нос изофра по 1пр 3 раза в день. Внутрь Синупрет по 2драже 3 раза в день 10 дней.
Сергей 2020-05-15 18:22
Спасибо попробуем!) А после местного ещё препараты нужны какие нибудь?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-16 08:55
Если на фоне местной схемы лечения вы поправитесь, то ничего не нужно. Если улучшения нет в течение 2х 3х дней тогда нужен антибиотик, это уже системное лечение
Сергей 2020-05-16 21:21
А вы занимаетесь системным лечением или это нужно на осмотр к врачу? В понедельник сможем сделать снимок платный, а к врачу попасть так возможности и нет. Заранее спасибо!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-17 13:33
Будем подбирать терапию, раз нет возможности очной консультации. Пришлите снимок как будет готов