Лечение базиоломы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей маме сделали облучение базиоломы. Она мажет ожог метилурацилом. Но он же лечит не только ожог, но и заживляет нарост, который отвалиться должен. Правильно ли она делает? Можно ли использовать эту мазь?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день. Ей выписал мазь лечащий врач?
Наталья Грекова 2020-03-21 17:13
Да. Ей выписал мазь лечащий врач.
Она мажет, но нарост заживает и не отпадает. Врач сказал, что он отпадет. Он срастается. Может сам нарост мазать не нужно, а только одог вокруг него?
Это мы хотим спросить. Сказали, что через месяц полтора он отпадет, но он не отпадает.
Мазать нужно все, и сам нарост.