Лечение астении

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать энерион и триптофан? Шалят нервишки, плохо сплю и в то же время слабость, не могу ничего делать, постоянно хочется лечь. Триптофан уже пью дня 4, энерион сейчас хочу подключить. Или может что-то другое посоветуете. Я знаю, что нужна работа с психологом, но на данный момент не могу себе это позволить. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-07 18:17
Здравствуйте. Вы можете сочетать данные препараты, допустим их одновременный приём. По мере возможность подключите работу с психологом, выздоравливайте.
Светлана 2019-05-07 20:41
Спасибо большое Александр Анатольевич.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-08 17:33
Пожалуйста. Всего Вам доброго.