Лечение анимии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, как вылечить анемию, очень плохо себя чувствую мне 29 лет гемаглобин по анализам 92. гематокрит 34,7 железо 12 по анализам есть проблемы с жкт гастрит. Пила сорбифер тотему. Не поднимается тошнит от них сильно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-19 17:03
Здравствуйте.
Если препараты железа не помогают, вам нужно обратиться на прием к гематологу для уточнения характера анемии и решения вопроса о виде лечения.
Всего хорошего.