Помогите! Очень напугана

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Оак показал: лейкоциты -2,77; гемоглобин - 78; гемокрит- 26,5; средний объём эритроцитов - 67,6; среднее содержание гемоглобина в 1 эритроците - 19; ширина распределения эритроцитов по объёму - 18,5; микроциты- 35,8; базофилы- 1,8; нейтрофилы - 1,36 Напугали лейкозом к врачу только через неделю! Помогите пожалуйста что это за диагноз!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-13 05:25
Здравствуйте.
-прикрепите оригинал полного общего анализа крови
-жалобы
-цель и смысл обследования
-историю заболевания, если она имеется.
Платная консультация
Дарья 2019-12-13 06:17
Доброе утро! Жалобы на повышенную утомляемость, тошноту, потеря веса незначительная. Должны были делать операцию по удалению вены но ноге. А с такими анализами сказали что ни один хирург не берётся!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-13 12:09
В анализе имеется железодефицитная анемия ll степени, лейко- и нейтропения. Показано лечение и обследование у гематолога. Пока начните прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день, с явкой к гематологу не тяните. От оперативного лечения до излечения от анемии следует воздержаться.
Всего хорошего.