Странные показатели формулы крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, анемией страдаю много лет.
Железо пить не могу, тошнота (есть проблемы с ЖКТ)
Причина анемии не ясна.
В свежем анализе не понравилось что многие значения выше /ниже нормы. К врачу из-за работы попаду не скоро
Как бы вы могли это прокомментировать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-13 13:32
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.