Лечение алкогольной зависимости

Спрашивает: Л
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я страдаю алкогольной зависимостью уже несколько лет. Сейчас появились запои по 4-5 дней, количество алкоголя уже не могу контролировать. Моя мать пила, даже когда была беременная, еще когда мне было 3 года ее лишили родительских прав, и меня растила другая женщина, с которой познакомился отец. Я не хочу такой участи для своей дочери, ей уже 10 лет и она смотрит на все это. Как мне излечиться? Я делала горячие уколы, но они не помогают. Так же ходила на гипноз, но тоже все тщетно. Сейчас друзья мне предлагают съездить к бабке, вроде она хорошо лечит. Помогите пожалуйста.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-03-19 15:34
Здравствуйте.
Во всех описанных Вами методах нет Вас самих. Вы, как зависимый человек, пытаетесь переложить ответственность за свою трезвость на других, либо препарат. Вмешательство врача необходимо только на первой стадии лечения, затем основным моментов возвращения к трезвому образу жизни зависти от Вашей внутренней трансформации.