Лечение

Спрашивает: Азгар
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, моему ребёнку 6 мес. Ночью заплакал я сначала не поняла что его беспокоит, на следующий день поняла что беспокоит левое ухо. Пошли к лору. Врач посмотрела и ничего не увидела ну покапайте Отипакс через три дня придёте. Через три дня из ушка потекло. Пришли опять к лору она сказала восполение назначила в ухо капли Отофо в нос називин и на ночь финистил.10 дней пили и капали пришли на приём лор сказала всё хорошо и выписала. На следующий день из уха опять потекло поехали к другому отолоренгологу посмотрели сказали восполение назначили флемоксин солютаб 150, зиртек, деоксидин вместе с гидрокортизон рихтер. Читаю про гидрокортизон он вообще назначен для лечения ревматизма и остеоартроза, а нам в ухо капать как быть подскажите про все эти лекарства. Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Местро гидрокортизон применяется в ЛОР практике. Несовсем понятно, зачем в острой фазе назначается данный препарат ребенку раннего возраста.