Лечен. Алоэм
Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Хотелось бы проконсультироваться, мне 40 лет и нарушились месячные а может или климакс не могу понять, но у меня кистозные изменения в левом яичнике и миома матки 8мм. Лечусь сейчас от бронхита кальций глюконатом и алоэм. Но говарят что алоэ противопоказано при миоме, что вы предложите мне сделать? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Я предложу Вам для адекватной консультации привести данные УЗИ и пройти гормональное обследование. А по нему решать. Абстрактно отвечать нельзя, извините