Лазер и эутиреоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня эутиреоз. Гормоны в норме но есть 2 узла и маленькая аденома 0,8мм. Все узлы пунктированы- доброкачественные. На этом фоне есть одиночные экстрасистолы. Обследование сердца хорошее. Присутствует купероз на лице, быстро распространяется. Можно ли сделать лазерное удаление купероза?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-28 15:49
Здравствуйте, я бы не рекомендовала, так как всегда есть риск. Но лучше всего проконсультируйтесь в клинике, где вы бы хотели провести данную процедуру. Удаление купероза не однаразовая процедура, это всегда курс, минимум от 5 процедур. В любом случае вам нужен правильно подобранный домашний уход при куперозе.
Татьяна 2020-05-28 16:23
Дела ранее фото удаление. Не помогло. Домашний уход не помогает к сожалению. Просто сдерживает прогресс немного. Консультировалась у зав. Эндокринологии в своём городе и у сосудистого хирурга. Оба сказали ничего страшного, можно делать. В клинике Лазерхаус так же дали добро но попросили написать снятие ответственности с них. Из за этого сомнения. Спасибо за ответ.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-29 08:56
Если у вас есть одобрение от своего эндокринолога. Тогда вы смело можете приступить к процедурам. Уход будет помогать сдерживать. Поэтому пройдите аппаратное лечение и домашний уход.