Лающий кашель и отдышка при эмоциональном потрясении

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, лающий кашель с переодчностью в 30/60 секунд когда выпиваю(часто и много не пью, раз максимум два раза в месяц) и в тренажерном зале когда в ушах орет тяжелый рок и меня всё бесит мне тяжело, сопровождается постоянным шмыганием носом, насморка нет. Один раз после нового года и лишнего выпитого с утра и весь лень была сильная отдышка с паникой о нехватке воздуха. От недосыпа бывает жжёт что то в груди слева от середины груди к ключице. И ещё ужаааасная сухость во рту когда нервничаю или занимаюсь в спорт зале. Я не уверена что это именно к Кордиологу, но попробовать должна. Спасибо большое за внимание к моей проблеме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. На всякий случай сделайте экг.