Давление и пульс после заднебокового инфаркта

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Остехондроз, спондилоартроз шейный, грудной, поясничный. Корпородез С4-С6 имплантом и пластиной
Здравствуйте, После заднебокового инфаркта прошло 1.5 месяца принимаю лизиноприл 2.5мг клопидогрель 75 тромбоасс100 аторис40 давление среднее 11060 а пульс 54-60. Не курю бросил. В животе неприятные ощущения не внунтри а больше снаружи. В груди тоже, не обьяснить толи откашлятся надо то как будьто голос начинает изменятся. Отдышки нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Пульс хороший для вас. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Насчет ощущений в груди надо разбираться. Если есть першение в горле и сухой кашель, это может быть от лизиноприла. Если меняется голос, необходимо показаться ЛЛОР-врачу.
алексей 2016-07-12 16:11
Спасибо!