Лавандовое масло

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я наткнулась на информацию в интернете. Были проведены исследования которые доказали что лавандовое масло и масло чайного дерева вызывают аномальный рост груди. Можно ли попробовать это использовать для увеличения груди, не опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-06-13 17:17
Здравствуйте! Это миф. Лучше не использовать часто на область груди
Платная консультация
Лейля 2022-06-13 18:06
Почему?
Во избежании побочных эффектов
Платная консультация
Лейля 2022-06-13 22:43
А не для груди регулярно можно использовать?