Ласик при герпесн

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте.
Я собиралась делать операцию по методу Ласик. Меньше чем за неделю до операции у меня вскочил герпес на губе. Врач за 4 дня до операции меня осматривал. Сказала ему про герпес, врач сказал пропить ацикловир и операцию не отменил.
Корректны ли действия врача? Не опасна ли операция на глаза при таких условиях?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-05 14:10
Здравствуйте. Противопоказаний нет. Это операция не полостная, безконтактная.