Ларинготрахеит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недели назад поставили диагноз ларинготрахеит, прописали эреспал, амоксициллин, отхаркивающие, был кашель сухой сначала потом влажный, сейчас опять сухой, и отхаркивающие уже не отхаркивают, что делать? Температура в норме, как быть с кашлем? Лечить дальше? "или прекратить приём таблеток?
1 ответ
Здравствуйте.
Амоксициллин продолжаете прием 10 дней.
Эреспал продолжать.
Добавить прием лазолвана согласно инструкции и физиопроцедуры- показаться терапевту и взять направление на щелочные ингаляции и УВЧ или СМВ-терапию аппаратом ЛУЧ.
Сдайте общий анализ крови и сделайте флюорография, а лучше- рентгенографию легких.
Всего доброго.
Амоксициллин продолжаете прием 10 дней.
Эреспал продолжать.
Всего доброго.